Насос фекальный с режущим механизмом Optima V 550 DF 0,55 кВт - это насос мощностью 0.55 кВт, предназначенный для перекачивания фекальных, сточных и загрязненных вод.
Конструкция рабочего колеса открытого типа дает возможность перекачивать твердые частицы без засорения насосной части.
Вмонтированный режучий механизм обеспечивает измельчение длинных и волокнистых частиц, предотвращая их намотку на колесо.
Страна производитель - Польша
Гарантия - 2 года
Характеристики:
• мощность - 550Вт;
• максимальная производительность - 10 м3 / ч;
• максимальный напор - 7 м;
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 40 ° С
• максимальный размер частиц - 55 мм;
• максимальная глубина погружения - 5м;
• материал корпуса двигателя - нержавеющая сталь
• диаметр подключения - 3⁄4 -1 |
• вес в упаковке - 11.37 кг
• вес насоса - 10.65 кг
• габарити упаковки (ВхШхГ) - 46х22х17 см.
Конструкция рабочего колеса открытого типа дает возможность перекачивать твердые частицы без засорения насосной части.
Вмонтированный режучий механизм обеспечивает измельчение длинных и волокнистых частиц, предотвращая их намотку на колесо.
Страна производитель - Польша
Гарантия - 2 года
Характеристики:
• мощность - 550Вт;
• максимальная производительность - 10 м3 / ч;
• максимальный напор - 7 м;
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 40 ° С
• максимальный размер частиц - 55 мм;
• максимальная глубина погружения - 5м;
• материал корпуса двигателя - нержавеющая сталь
• диаметр подключения - 3⁄4 -1 |
• вес в упаковке - 11.37 кг
• вес насоса - 10.65 кг
• габарити упаковки (ВхШхГ) - 46х22х17 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 55 мм |
| Вес | 11.37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴

