Область применения Дренажного насоса EuroAqua TP400
Дренажные насосы серии TP предназначены для подачи чистой воды из открытых водоемов, резервуаров и других источников для откачки дождевой и бытовой сточной воды без содержания твердых примесей и волокнистых тел. Благодаря своим высоким напорным характеристикам могут использоваться для полива садов, огородов с забором воды из рек и водоемов.
Конструктивные характеристики EuroAqua TP400
– медная обмотка двигателя
– Корпус насоса из технополимера
– ведущий вал из нержавеющей стали
– Двигатель асинхронный, однофазный со встроенной тепловой защитой и высоким КПД.
– Механическое уплотнение из керамографита
– комплектуется датчиком уровня воды и может работать в автоматическом режиме
- Длина кабеля 7 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


