Дренажный насос Euroaqua QDS 350 это компактный, легкий и готовый к подключению прибор с кабелем и штекером, поплавковым выключателем. Насос обладает хорошими гидравлическими характеристиками, большой производительность при минимальных затратах электроэнергии.
Область применения:
Дренажный насос Euroaqua QDS используется для откачки жидкости. Может работать с загрязненной водой, содержащей мелкий мусор и волокна.
Особенности и возможности модели:
- Корпус насоса, ведущий вал из нержавеющей стали.
- Механическое уплотнение из керамографита.
- Предназначен для длительной работы.
- Два рабочих колеса радиально-отцентрового типа из нержавеющей стали.
- В двигателе предусмотрено термозащитное устройство.
- Комплектуется датчиком уровня воды.
Технические характеристики:
- Мощность – 350 Вт.
- Производительность – 80 л/мин.
- Напруга – 220 Вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴
