НОВАЯ КАЧЕСТВО НАСОСОВ ВОДНЫЕ НАСОСЫ НОВОЕ ИЗ ЛЕКС-БРЕНДУ, ПРЕВЕРЕНО И ЦЕННО МНОГО НАМЕНЕ! LXQDX25 ИМИРСКИЙ НАСОС - СИЛЬНЫЙ, ЭФФЕКТИВНЫЙ, БЫСТВЕННЫЙ И ДЕЙСТВЕННЫЙ - ОТМЕННО ДЛЯ ОТХОДНОЙ И ЧИСТОЙ ВОДЫ мощный двигатель герметичное погружающее жилище до 7м ч/ч.
Насос LEX LXQDX25 найдет свое применение в откачивании и откачивании чистой или грязной воды из подтопленных поверхностей, помещений, подвалов, гаражей, лодок, а также опорожнения затопленных колодцев, каналов, бассейнов и многих других. Таким образом, это устройство с очень широким применением, очень полезно в домашних хозяйствах, на сельскохозяйственных предприятиях, на строительных площадках и в заплавах.
Насос обеспечит быстрый и эффективный сброс воды. Насос благодаря своей герметичной конструкции полностью погружен. Он также имеет встроенную тепловую защиту, которая предотвращает перегрев двигателя при блокировании турбины. Насос после охлаждения и разблокировки системы автоматически позволяет перезапустить.
Корпус насоса изготовлен из прочного и стойкого алюминия, защищающего прибор от химических веществ и механических повреждений. В герметичную основу поместили ситечко, что позволит удерживать мелкие добавки.
Насос имеет заглушку, приспособленную для соединения универсальных водопроводов диаметром 1". Кроме того, 8 метровый кабель питания был двойной защитой и покрыт устойчивой к повреждениям резиной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | LEX |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴


