Контроллер давления автоматический Euroaqua SKD-8
Электронное реле применяется для оптимального управления и защиты электрических насосов, используемых в системах водоснабжения и автополива. Электронный блок поддерживает давление и подачу и контролирует работу насоса автоматически.
Характеристики контролера SKD-8:
в автоматическом режиме запускает и останавливает электронасос при достижении предельных значений давления (устанавливаются настройками включения/выключения);
функция "сухого хода" ;
работа без гидроаккумулятора;
Гарантия 18 месяцев.
Характеристики:
- Тип: SKD-8
- Пусковое давление: 0,5-6 бар
- Максимальный ток: 10 А
- Максимальная мощность подключенного электронасоса: 1,1 кВт
- Функция автоматического перезапуска: +
- Подключение: 1"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Euroaqua |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


