Сварочный полуавтомат инверторного типа Сталь MULTI-MIG-285 PROFI - отличный аппарат профессионального класса. Используется для разного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии Сталь MULTI-MIG-285 PROFI имеет компактные размеры и довольно скромный вес – 9.2кг. Потребление электроэнергии аппаратом по сравнению с классическими трансформаторами, в разы ниже. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи убежутся из-за скачков света! Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG / MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой) и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе. Ток сварки плавно меняется в пределах от 50 до 285А. Из главных особенностей сварочного полуавтомата непременно стоит отметить следующие: быстрая заправка провода, наличие комплекта кабелей и рукава с горелкой, термозащита, электронные дисплеи, функция сварки алюминия, возможность работы от 180В, универсальность и надежность. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: Сталь MULTI-MIG-285 PROFI - отличный выбор за разумные деньги!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сталь |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 285 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 5 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴
