Сварочный полуавтомат инверторный Kaiser MIG-265 имеет два режима работы и ряд регулировки, которые способствуют точной настройке рабочего процесса. Сам полуавтомат дешевый и качественный, так что если Вам нужен надежный помощник в гараже, или недорогой аппарат для малого производства, то рекомендуем купить сварочный полуавтомат Kaiser MIG-265 инверторного типа.
Комплектация
- Сварочный аппарат
- Набор кабелей для сварки электродами
- Рукав для полуавтоматической сварки
- Держатель электродов и клемма массы
- Щит сварочный
- Щетка-молоток
- Инструкция
- Гарантия
Характеристики
- Бренд: Kaiser
- Тип аппарата: Инверторный
- Напруга, В: 220
- Напряжение холостого хода, В: 75
- Мощность, Вт: 8500
- Сварочный ток min, А: 10
- Сварочный ток max, А: 265
- Диаметр провода, мм: 1,0
- Охлаждение: Воздушно-примусовое
- Вес, кг: 13
- Гарантия: 12 мес.
- Родина бренда: Китай
- Диаметр электрода, мм: 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KAISER |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 265 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 5 мм |
| Вес | 19.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴



