Сварочный инвертор Сталь MULTI-MIG-325 PROFI разработан специально для полуавтоматической сварки, резки, наплавки металлических изделий стальной проволокой среди инертного защитного газа MIG/MAG, а также для ручной дуговой сварки искусственным электродом MMA. Простое и понятное управление основными параметрами сварки расположены на лицевой панели, что позволит быстро настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ на высшем уровне. Ток сварки плавно меняется в пределах от 50 до 325 А и отображается на электронном дисплее. Максимальная мощность аппарата достигает 9 кВт, которой достаточно для работы с электродами, диаметром до 5 мм, и стальной проволокой от 0.6 до 1 мм.
Сварочный инвертор имеет несколько систем защиты - от перегрева и низкого напряжения в сети. Данная модель оснащена всеми необходимыми функциями для получения качественного сварного соединения: Hot Start, Antisticking, Arc Force, защита сети от перепадов напряжения и термической нагрузки. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, Сталь Multi-MIG-325 Profi легко хранить и транспортировать.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сталь |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 325 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 5 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 700 ₴



