Сталь КСТ-50 – масляный одноцилиндровый компрессор бытового класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: окрашивания, продувки, подкачки колес, приведения в действие различных пневмоинструментов. Аппарат интересен как для домашнего пользования, так и небольших объемов профессиональных работ. Компрессор оснащен однофазным электромотором мощностью 1,5 кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Агрегат имеет компактные размеры и его вес составляет 24кг. Для удобства транспортировки производителем установлены два колеса и эргономичная ручка. Среди прочих отличий компрессора Сталь КСТ-50 отметим качественное антикоррозийное покрытие ресивера, надежный конденсатор пусковой и заводскую сборку.
ОСОБЛИВОСТІ:
-
клапана из нержавеющей стали;
-
качественный воздушный фильтр ;
-
принудительное охлаждение вентилятором;
-
прямой привод от двигателя;
-
транспортировочные колеса;
-
автоматика повторного запуска;
-
быстросъемный штуцер на выходе;
-
гвинт для зливу конденсату.
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
-
компресор Сталь КСТ-50;
-
воздушный фильтр;
-
транспортировочные колеса;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 21.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 800 ₴
