Bosch GHO 26-82 D
Для строгания большого количества деревянных материалов, балок, досок предназначен 710 Вт рубанок Бош GHO 26-82 D. Инструмент с подошвой шириной 82 мм делает до 18000 ход/мин . Регулировка и точный контроль глубины снятия стружки до 2,6 мм . V-образный паз для глубины выборки четверти до 9 мм . Твердосплавный нож. Выбор направления выброса стружки. Поставляется с пылесборным мешком, параллельным упором и ключом.
Регулировка глубины строгания до 2,6 мм, один V-образный паз, твердосплавный нож, выбор направления выброса стружки
Опис рубанка Bosch GHO 26-82 D :
- Снять слой материала толщиной от 0 до 2.6 мм из древесины, оставив ровной и гладкой поверхность, поможет рубанок GHO 26-82 D производства Бош.
- Мощностью 710 Вт он гарантирует высокую скорость съемки стружки (18000 ход/хв) .
- Прочная подошва шириной 8,2 см для обработки большого количества заготовок.
- Точно настроенная глубина строгания (0-2,6 мм) .
- V-паз для выборки четверти (0-9 мм) .
- Эргономичная конструкция с резиновой рукояткой, с выбором направления выброса стружки, возможностью подключения пылесоса – для интенсивной работы без усталости.
Технические особенности рубанка Bosch GHO 26-82 D:
- Рубанок работает от электросети 220 Ст.
- Сильный двигатель 710 Вт обеспечивает ножу до 18000 ход/мин и глубину строгания до 2.6 мм.
- Выключатель с блокатором.
- Стабильная плоское алюминиевое основание шириной 82 мм гарантирует оптимальный результат строгания.
- Опорный ботинок защищает от повреждений обрабатываемую деталь и точилочный нож. Кроме того, благодаря ему строгание можно продолжать после остановки в любом месте обрабатываемой заготовки.
- Поворотной кнопкой можно точно установить необходимую глубину съемки материала от 0 до 2.6 мм по специальной шкале с подолю 0.1 мм.
- Скашивать кромки, снимать фаску поможет V-образный паз , расположенный спереди подошвы.
- В комплект поставки входит параллельный упор, с помощью которого удобно строгать заготовку вдоль кромки.
- Твердосплавный нож с заводской заточкой имеет два лезвия и может быть повернут любой стороной. Его нельзя затачивать, но можно самостоятельно, без обращения в сервисный центр, заменить на новый.
- Патрубок выброса стружки устанавливается с обеих сторон рубанка. Направление выброса на правую или левую сторону можно выбрать с помощью рычага переключения направления.
- При небольшом объеме строгания к патрубка можно подключить мешок пылесборного (є в комплекті) . Когда нужно сделать много работы, к выдувному штуцеру присоединяется шланг отсасывания и подключается пылесос.
- Эргономичная ручка с изолированной поверхностью.
- Низкий уровень вибрации (8 м/с 2 ) делает работу более комфортной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 9 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴

