Рубанок Bosch PHO 3100 – мощный искромет, предназначенный для строгания деревянных поверхностей, бревен, рам, укорачивания деревянных дверей и стеллажей, точной съемки фаски в углах и на кромках кресел и столов. Благодаря высокому количеству оборотов вала обеспечивается безупречная конечная обработка поверхности, так что инструмент подходит как для бытового, так и для профессионального применения.
Особенности рубанка Bosch PHO 3100:
- С помощью ограничителя глубины можно настроить необходимую глубину выборки четверти;
- Качественное, четкое ведение по заготовке обеспечивает параллельный упор;
- Угловой упор для скашивания заготовки под углом от 0 до 45 градусов;
- Рукоятка с прорезиненной, изолированной поверхностью удобно ложится в руку;
- Нож легко меняется с помощью крепежного винта и шестигранного ключа;
- Во время работы стружка выбрасывается в обе стороны от инструмента, переключение происходит с помощью рычага;
- Расположенные в передней части подошвы V-образные пазы снимают фаску с кромки заготовки;
- Оригинальная система строгальных ножей Woodrazor примечательна тем, что твердосплавный нож НМ/ТС идет с двумя лезвиями.
Комплект поставки:
- Рубанок Bosch PHO 3100;
- Шестигранный ключ;
- Параллельный упор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.1 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




