Электрический кусторез MAX MXHT61 мощностью 1100 Вт предназначен для ухода за кустарниками, деревьями и живыми оградами.
Основные характеристики:
-
Бренд: MAX MXHT61
-
Тип питания: Сеть (220-240 В)
-
Мощность: 1100 Вт
-
Длина лезвия: 61 см
-
Скорость вращения: 1700 об/мин
-
Максимальный диаметр реза: 20 мм
-
Вес: 3 кг
-
Гарантия: 36 месяцев
Особенности:
-
Поворотная ручка (45 ° / 90 °) для удобства использования
-
Защитный кожух из пластика
-
Надежный электродвигатель
-
Предохранитель от случайного включения
-
Длинное лезвие с заостренными зубьями
-
Высокое качество сборки
Комплектация:
-
Электрический кусторез MAX MXHT61
-
Инструкция по эксплуатации
-
Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 610 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 110 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴








