Кусторез электрический BOSCH EasyHedgeCut 55 0600847C02
Кусторез электрический BOSCH EasyHedgeCut 55 - сетевой садовый инструмент для подрезки живой изгороди и кустарников . 16-миллиметровый шаг зубов ножа позволяет разрезать ветки толщиной к 14 мм . управлением, предназначен для комфортной работы в любом рабочем положении.
Свойства кустореза электрического BOSCH EasyHedgeCut 55 0600847C02:
- Высокоскоростной двигатель мощностью 450 Вт обеспечивает мощные, быстрые и чистые резы.
- Рожущий инструмент – нож длиной 450 мм с расстоянием между зубами 16 мм. В минуту делает 1700-3400 ходов.
- Двусторонние ножевые лезвия обеспечивают резку в одном из двух направлений или маятниковое движение из стороны в сторону.
- Защита кончика лезвия для безопасной стрижки вдоль стен и дорожек.
- Блокировка выключателя для безопасного включения и работы.
- Защитный щиток руки обеспечит безопасность при обрезке кустов.
- Чехол закрывает режущую часть кусториза при хранении, транспортировке .
Комплект поставки:
- Кусторез электрический BOSCH EasyHedgeCut 55 0600847C02
- Чехол для ножей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴
