- Штроборез с подачей воды + 7 дисков AL-FA ALBR37 мощность 2700W
- Штроборез AL-FA ALBR37 - можно применять для производства каналов и пазов во многих материалах, таких как бетон, кирпич, газобетон для прокладки различных коммуникаций, таких как трубы сантехники, высоковольтные кабели и электрика.
- В комплектацию машины входят 7 единиц режущих дисков, имеющих бриллиантовое покрытие, диаметр которых составляет 133 мм с посадкой на 2.4 мм. Также это устройство можно устанавливать и в другие алмазные диски, типы которых могут отличаться. Если Вам нужно установить два разных диска, то необходимо добавить или убрать дистанционную шайбу, в зависимости от необходимого размера ширины.
- Преимущества:
- Мощный двигатель позволяет резать пазов в камне или бетоне.
- Простой и удобный в использовании
- . Водяное охлаждение диска.
- Лазерная линейка.
- Характеристики:
- Напруга: 220 В – 50 Гц;
- Мощность: 2700 Вт;
- Количество оборотов: 5000 об/мин;
- Диаметр блина: 133 мм;
- Максимальная глубина резки: 41 мм;
- Максимальная ширина резки: 42 мм.
- Комплектация
- Штроборез;
- Диски 133 мм. — 7 шт.;
- Шланг для подачи воды;
- Насос для перекачки воды;
- Дополнительная ручка с лазером;
- Ключи и шайбы для снятия и установки дисков;
- Руководство по эксплуатации;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Количество рабочих дисков | 1 |
| Максимальный диаметр диска | 133 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальная ширина паза | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴








