Полировальная машина P 16-180 С Forte – это мощный, легкий и удобный бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Удобна в использовании как для левшей, так и для правши. Дополнительная рукоятка и совсем небольшой вес сделают длительную работу с инструментом максимально комфортной.
Регулировка защитного кожуха без инструмента, код защитного кожуха предотвращает неправильную монтажу. Шлифмашина оснащена дополнительными вентиляционными отверстиями для наиболее нагреваемых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы.
Особенности:
- Резиновая тарелчатая шлифовальная подошва - для сложных полировальных и шлифовальных работ.
- Удобный дизайн задней ручки – для комфортного использования и лучшего управления.
- D-образная ручка – для удобной работы в различных рабочих позициях.
- Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и легко менять диски.
- Предохранитель случайного включения — кнопка запуска заблокирована, пока не будет защемлен предохранитель случайного включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



