Набор : Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch Professional GDS 18 В-1000 H соло + Зарядное устройство GAL 18V-40 + 2 аккумулятора 5.0 Am Источник питания
Особенности
С подсветкой рабочей зоны
Реверс
Режим работы
Ударный
Тип патрона
Квадрат
Тип двигателя
Бесщеточный
Напруга акумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный аккумулятор (Li-ion)
Страна производитель товара
Малайзия
Максимальная скорость вращения, об/мин
1750
Вес
2.95 кг
Дополнительные характеристики
Тип патрона: Квадрат 1/2 с фрикционным кольцом
Крутящий момент, (Нм) 0-350 | 0-750 | 0-1050
Число ударов, (уд/мин) 0-1600 | 0-2400 | 0-2600
Комплектация
Аккумуляторный гайковерт GDS 18 В-1000 H
Картонная коробка
Аккумуляторная батарея 5.0 Am -2 шт и зарядное устройство GAL 18V-50
Страна регистрации бренда
Германия
Особенности
С подсветкой рабочей зоны
Реверс
Режим работы
Ударный
Тип патрона
Квадрат
Тип двигателя
Бесщеточный
Напруга акумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный аккумулятор (Li-ion)
Страна производитель товара
Малайзия
Максимальная скорость вращения, об/мин
1750
Вес
2.95 кг
Дополнительные характеристики
Тип патрона: Квадрат 1/2 с фрикционным кольцом
Крутящий момент, (Нм) 0-350 | 0-750 | 0-1050
Число ударов, (уд/мин) 0-1600 | 0-2400 | 0-2600
Комплектация
Аккумуляторный гайковерт GDS 18 В-1000 H
Картонная коробка
Аккумуляторная батарея 5.0 Am -2 шт и зарядное устройство GAL 18V-50
Страна регистрации бренда
Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1050 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴






