Модель фрезера PROCRAFT РОВ1700 поставляется в комплекте с 12 фрезами. Устройство предназначено для использования в столярных мастерских, а также в бытовых условиях на специально оборудованных участках. Фрезер подходит для работы с деревянными материалами и элементами, изготовленными из дерева.
Некоторые особенности модели:
- запускается за счет однофазного коммутаторного двигателя;
- мощность двигателя составляет 1700 Вт;
- возможность регулировки уровня оборотов (количество, которое может варьироваться между 16 и 30 тысячами);
- предусмотрен регулятор глубины фрезерования;
- повышенная защита от пыли.
В комплекс входит 12 видов фрез, которые можно менять в зависимости от цели планируемой работы.
Среди преимуществ представленной модели фрезера можно выделить:
- достаточно высокая мощность, которая позволяет создавать необходимые линии в дереве быстро и точно;
- большое количество оборотов, среди которых можно выбрать один из нескольких промежуточных вариантов.
Фрезер работает от сети, он оснащен прочным корпусом, удобной рукояткой и в целом получил удачную конструкцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 6.8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴





