Технические данные:
мощность 2500Вт
обратимость 4500 об/мин
диск 255мм посадочный 30мм
Лазер, работающий от сети 220
Сердце резца – чрезвычайно эффективный и долговечный двигатель с максимальной мощностью 2500 Вт.
Конструкция устройства выполнена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечное и бесперебойное использование.
Пила имеет регулировку угла резания не более 0 - 45°. Плавная регулировка угла наклона рабочего стола до 45 °.
Плавный пуск и две скорости
Устройство также оснащено лазером, который обеспечивает контроль над положением и направлением реза, гарантируя точность и всасывающий мешок с опилкой, благодаря которому мы можем поддерживать порядок на рабочем месте.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Торцовочная пила MAX 2500Вт
ключи
запасные щетки
мешок для пыли
инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 000 ₴






