
Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220 POWERLine (1×PT2040EP (4.0 Ач), зарядное устройство)
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 0099
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220 – используется для точных работ с листовыми материалами – раскроя и пиления тонких досок, фанеры, ламината, плитки и др. За счет легкости и компактности инструментом удобно делать тонкие точные резы.
Особенности аккумуляторной универсальной дисковой пилы PROFI-TEC PCA1220:
- Выносливый бесщеточный двигатель постоянного тока;
- Удобный и эргономичный дизайн корпуса;
- Регулируемая глубина пропила;
- Кнопка включения с предохранителем от случайного нажатия;
- Стабильная производительность, с низким уровнем шума;
- Многофункциональный дизайн, подходит для различных материалов и различных применений;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220;
- Набор ключей;
- Акумулятор PT2040EP (4.0 Аг) ×1;
- Зарадное устройство;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴







