Электрический лобзик Forte JS 900 AQVP – электрический лобзик бытового назначения, оснащенный двигателем достаточной мощности для качественной и эффективной работы. Благодаря хорошим техническим характеристикам модель с легкостью справляется с деревянной толщиной до 80 мм и стальными листами – 10 мм.
Для обеспечения более высокого качества работы, в инструменте предусмотрена возможность выбрать наиболее оптимальную частоту режущего хода элемента (500 - 3000 ход/мин). Наряду с 4-х позиционным ходом пилы позволяет осуществить ровный и аккуратный рез как тонких, так и толстых изделий.
Особую жесткость конструкции придает штампованная подошва, которая вместе с специальной накладкой, исключает возможность пицараски материала, делая работу максимально бережно и точно. Также стоит отметить возможность наклона опорной платформы обе стороны под углом 45°. Мощности электродвигателя (900 Вт), так же как и длины сетевого кабеля вполне достаточно для комфортного использования.
Удобства добавляет и вес изделия, который составляет всего 2.2 кг. Лобзик Forte JS 900 AQVP – достаточно функциональный инструмент, с которым одинаково хорошо справится начинающий или опытный мастер. Покупая эту модель, Вы можете быть уверены, что выбираете лучшее качество по очень доступной цене. В стандартный комплект поставки вместе с инструментом также входить патрубок для отвода пыли, одно пильное полотно и шестигранный ключ.
Особенности:
Система быстрой замены рабочего полотна 4-х позиционный ход пилы.
Рукоятка с резиновой накладкой для удобной работы с электроинструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 800 ₴





