Болгарка с длинной ручкой Riber-Profi WS 10-125 L заявленной мощностью 1000 Вт, используется с кругами диаметром 125 мм.
Вращение достигают 11000 об/мин, регулировка оборотов отсутствует.
Дополнительная рукоятка устанавливается в двух положениях на корпусе редуктора. Кнопка включения с фиксацией.
Вес болгарки – 2.3 кг. В комплекте прилагаются запасные щетки и ключ для смены оснастки.
Характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Вес: 2.3 кг
Производитель: Riber-Profi
Гарантийный срок: 12 месяцев
Страна производитель: Латвия
Тип шлифовальной машины: угловая (болгарка)
Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
Питание: Сеть 220В
Максимальный диаметр диска: 125 мм
Основна рукоятка: Не поворотная, Удлиненная
Быстрый доступ к щеткам: Так
Позиций дополнительной ручки: 2
Защита кожух: стандартный
Класс инструмента: бытовой
Кейс в комплекте: Нет
Тип упаковки: Картонная коробка
Дополнительная рукоятка: Так
Регулировка количества оборотов: Нет
Ограничение пускового тока: Нет
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой: Нет
Блокировка шпинделя: Так
Блокировка кнопки включения: Так
Подсветка рабочей зоны: Нет
Подключение пылесборника/пылесоса: Нет
Муфта: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 500 ₴
