Описание Мережева болгарка Metabo W 850-125 (603608950)
Двигатель мощностью в 850 Вт, позволяет активно использовать УШМ в быту и умеренно для профессиональных нужд. В болгарке встроен надежный конический редуктор в металлическом легкосплавном корпусе. Такая конструкция эффективно отводит тепло от двигателя и позволяет работать дольше. На холостом ходу болгарка выдает 11500 об/мин, что вполне достаточно для уверенной работы с металлами, пластиком и камнем, керамической плиткой, бетоном.
Конструктивные особенности:
- Надежная, универсальная и выгодная: мощная угловая шлифмашина для любых задач
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Защитный кожух с защитой от проворачивания
- Компактные размеры - можно работать одной рукой
- Легко-сплавный корпус редуктора - активное рассеивание тепла
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - Германия
- Страна происхождения - Китай
- Производитель - Metabo
- Тип - КШМ
- Тип питания - от сети 220 В
- Диаметр дисков - 125 мм
- Номинальная потребляемая мощность - 850 W
- Отдаваемая мощность - 520 W
- Количество оборотов холостого хода - 11500/мин
- Количество оборотов при номинальной нагрузке - 7000/мин
- Крутящий момент - 2 Nm
- Резьба шпинделя - M 14
- Обхват ручки - 179 мм
- Вес без кабеля - 1.8 кг
- Длина кабеля - 2.5 m
- Шлифовка поверхности - 8 m/s2
- Погрешность измерения К - 1.5 m/s2
- Шлифование с помощью шлифовальной ленты - 2.5 m/s2
- Погрешность измерения К - 1.5 m/s2
- Уровень звукового давления - 88 dB(A)
- Уровень звуковой мощности (LwA) - 99 dB(A)
- Погрешность измерения К - 3 dB(A)
- Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
- Мережева болгарка Metabo W 850-125
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Дополнительная рукоятка
- Ключ под два отверстия
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


