Описание Углошлифовальная машина бесщеточная Procraft PW2350 125 мм
Инструкция по эксплуатации: Есть
Защитный кожух: Есть
Ключ для смены оснастки: Есть
Диск : 1 шт – зачесной
Напруга : 220 - 240 В
Частота тока : 50 Гц
Мощность: 1300 Вт
Число оборотов холостого хода : 0 - 11000 об/мин
Вес : 2,5 кг - вся комплектация
Плавный пуск : Есть
Резьба шпинделя : М14
Регулировка оборотов: Есть
Диаметр блина : 125 мм
Класс защиты: II
Стабилизация оборотов: Есть
Уровень звукового давления: LpA = 86.4 дБ(А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 97.4 дБ(А), К = ± 3 дБ (А)
Рукоятка : Есть
Уровень вибрации м / с2 : 5.677 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Длина кабеля: 3 м
Уровень защиты: IP20
Упаковка : Картонна
Двигатель : Бесщеточный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



