Углошлифовальная машина Procraft PW2550 230 мм представляет собой мощный многофункциональный инструмент для проведения работ по полировке, резке, шлифовке изделий.
УШМ Procraft PW2550 230 мм имеет небольшие размеры, мало весит, чем упрощает оператору работу. Мощность электродвигателя 2550 Вт, благодаря чему шпиндель можно раскрутить до 6500 оборотов в минуту. Преимущества использования устройства:
- Магниевый корпус редуктора;
- Шар защитного покрытия на якоре;
- Наличие отверстий для вентиляции
- Возможность блокировать выключатель;
- Снижена интенсивность шума при работе;
- Пылезащита.
Двигатель УШМ покрыт двумя пулями лака, установлена модернизированная крыльчатка высокой мощности. Абразивные частицы и пыльца не забиваются в уплотнение, выполняется их сдувание в вентиляционные отверстия, уменьшается проникновение влаги под корпус, выполненный из пластика с высокой ударопрочностью.
С помощью электроприбора можно быстро выполнить большой объем работ по резке, полировке, шлифовке различных изделий. Применяются для выполнения различных задач отрезные круги, диаметр которых 230 мм.
| Напруга | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2550 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| вес | 4 Кг |
| Плавный запуск | Есть |
| Резьбление шпинделя | М14 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Диаметр блина | 230 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 700 ₴



