Углошлифовальная машина Procraft PW1200E 125 мм, или «болгарка», широко применяется для выполнения разнообразных задач при строительстве, ремонте, для работ в частной усадьбе.
Особенности использования
УШМ Procraft PW1200E успешно применяется для выполнения следующих работ:
- Резка;
- Шлифовка;
- Полировка поверхностей из различных материалов.
Углошлифовальный инструмент подходит для работы с различными материалами, необходимо лишь менять рабочий элемент на подходящий для обрабатываемой структуры. Можно использовать на этом инструменте алмазные, шлифовальные, отрезные и зачистные диски, наибольший диаметр круга может составлять 125 мм.
Удобство применения машины Procraft PW1200E
Конструкция УШМ Procraft PW1200E дополнена функцией медленной регулировки скорости холостого хода. Инструмент может работать в диапазоне 0-11000 оборотов в минуту. Двигатель имеет мощность 1200 Вт, что обеспечивает повышенную скорость вращения.
Основные удобства применения углошлифовальной машины для работы - это еемалый вес, мощный двигатель, эргономичный корпус и удобная рукоятка, якорь с обмоткой из меди, защищенный двойным слоем лака.
| Напруга | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 860 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-11000 об/мин |
| Вес | 2,6 Кг |
| Плавный пуск | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр блина | 125 мм |
| Кнопка | с предохранителем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 600 ₴






