Особенности:
- Комфортное измерение благодаря высокотехнологичным решениям
- Понятная клавиатура обеспечивает простое управление.
- 3-строчный экран со светодиодной подсветкой для максимального удобства считывания показан
- Максимальный комфорт и удобство при считывании показаний обеспечивается посредством большого дисплея с подсветкой.
- Надежное исполнение IP 54 для использования в жестких условиях стройплощадки.
- Высокая точность измерения обеспечивает оптимальные результаты работы.
- Долгой срок службы инструмента благодаря всесторонней защите в виде мягких рукояток.
Комплектация:
- Лазерный дальномер BOSCH GLM40 Professional 0601072900
- 2 батареи 1,5 B LR03&AAA
- Чехол.
Характеристики:
Диапазон измерений 0,15 –; 40,00 м
Лазерный диод 635 нм, 1мВт
Класс лазера 2
Точность измерений ± 1,5 мм
Номин. время измерения 0,5 с
Количество сохраненных значений 10
Макс. время измерений 4 з
Автоматика отключения 5 мин
Срок службы батарей, режим отдельных измерений, шт. 5.000
Вес, кг 0,09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.15 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Номинальное время измерения | 0.5 сек |
| Максимальное время измерения | 4 сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.9 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴
