Характеристики и описание
-
Основные атрибуты
-
Производитель
-
Страна производитель
Малайзия
-
Состояние новое
Новый
-
-
Общие
-
Вес
270 г
-
Высота
32 мм
-
Длина
200 мм
-
Питание
Батарейки аккумуляторного типа
-
Ширина
85 мм
-
-
Глубина обнаружения
-
Максимальная глубина обнаружения
120 мм
-
Обнаружение древесины
38 мм
-
Обнаружение проводки под напряжением
50 мм
-
Обнаружение цветных металлов
120 мм
-
Обнаружение черных металлов
120 мм
-
-
Пользовательские характеристики
-
Тип назначения
Детекторы проводки 120 мм Bosch, Индикаторы скрытой проводки, искатель скрытой проводки
-
Детекторы проводки 120 мм Bosch, Индикаторы скрытой проводки, искатель скрытой проводки, VDS
Детектор Bosch один из самых "глубоких" детекторов в модельном ряде Бош. С его помощью Вы сможете обнаруживать стальные предметы на глубине до 12 см. Он также способен идентифицировать дерево, цветные металлы и проводку, которая находится под напряжением. Используя этот детектор, Вы можете проводить различные ремонтные и строительные работы без риска повреждения проводки или внутренних коммуникаций.
Особенности:
- Автоматическая настройка, благодаря которой инструмент уже готов к работе после включения.
- Индикатор Center-Finder точно укажет Вам центр объекта, который индифицируется. Кроме того, на корпусе имеется специальное отверстие для маркировки места сверления.
- Детектор Bosch способен работать в трех режимах: режим обнаружения подоконструкций (профиля или направляющих), режим обнаружения металла и режим обнаружения проводки.
- Трехцветный световой индикатор позволяет Вам еще точнее мониторинг в стене. Предусмотрено также и звуковое оповещение.
- Для большего удобства в слабо освещенных помещениях предусмотрена подсветка дисплея.
- На дисплее также установлен индикатор заряда батареи, ресурс которого поможет сохранить функцию автоматического отключения детектора, если Вы вдруг забыли это сделать принудительно.
Комплектация
- защитный чехол
- батарея 9 В (6LR61)
- ремешок на руку
- картонная коробка
- инструкция
-
Характеристики:
Глубина обнаружения: сталь 120 мм медь 80 мм электропроводка под напряжением 50 мм дерево 38 мм Автоматическое отключение 5 мин. Питание 9 В 6LR61 Защита от пыли и водяных брызг IP 54 Вес 0,27 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Автоматическое отключение | 5 мин |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 120 мм |
| Обнаружение черных металлов | 120 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 80 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Вес | 0.27 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 4 200 ₴


