Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 9-125 S мощностью 900 Вт с диаметром круга 125 мм осуществляет до 11000 об/мин и предоставляет превосходную производительность при резке и снятии материалов. Подходит для резки, шлифовки и обработки поверхностей различных материалов, от металла до камня, и является незаменимым инструментом в арсенале любого профессионального мастера или домашнего мастера. Двигатель из новой линейки, имеет увеличенную на 13% работоспособность. Оснащен защитой от непроизвольного включения - Restart Protection. Угольные щетки имеют более длительный эксплуатационный период.
Достоинства угловой шлифовальной машины Bosch Professional GWS 9-125 S:
- Шлифовальная машина Bosch Professional GWS 9-125 S - это мощный и надежный инструмент, предназначенный для решения множества задач по резке, шлифовке и полировке с непревзойденной эффективностью и точностью.
- Продуманный двигатель выдает значительную мощность в 900 Вт, легко справляясь даже с самыми твердыми материалами.
- Данная мощность передается по диску диаметром 125 мм, обеспечивая точный рез и шлифовку в различных сферах применения, от обработки металла до каменной кладки.
- Облегчает использование и плавная регулировка скорости в диапазоне от 2800 до 11000 об/мин, а также боковая рукоятка позволяет осуществлять более точные движения без лишнего риска для владельца.
- Наличие функции защиты от случайного повторного включения не позволяет произвольно работать инструменту после отключения электропитания.
- Также инструмент оснащен резьбовым шпинделем M14 для быстрой и удобной смены дисков.
- 2-х позиционная передняя рукоятка способствует улучшенному управлению устройством.
- Корпус изготовлен из материалов, что обеспечивает долгий срок службы инструмента даже при интенсивном использовании. Гарантія 24 місяці
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴
