Болгарка Bosch GWS 670 - универсальная небольшая шлифмашина, уникальные характеристики которой делают ее незаменимым помощником на стройплощадке или в мастерской. Устройство на 670 Вт работает от электросети 230 В. Диск с диаметром 125 мм, осуществляющий 12000 об/мин, с легкостью режет, зачищает, шлифует, металлические заготовки и поверхности. Конструкция устройства весит всего 1,5 кг.
Преимущества угловой шлифовальной машины Bosch Professional GWS 670:
- Болгарка Bosch GWS 670 оснащена высокопроизводительным 670-ваттным двигателем с защитой от случайного пуска, что обеспечивает достаточную мощность для выполнения различных задач по шлифованию и резке. Позволяет резать изделия, обдирать и шлифовать поверхности.
- В работе применяются отрезные и шлифовальные круги размером 125 мм. На холостом ходу их скорость вращения достигает 11000 об/мин.
- Защитный кожух Protection Guard служит для прикрытия пользователя от разлетающихся фрагментов круга.
- Функция блокировки шпинделя при замене круга.
- Благодаря регулируемому защитному кожуху и блокировке шпинделя, обеспечивающему универсальность для различных применений.
- Компактная и легкая конструкция делает ее удобной в пользовании и маневренной, снижая утомляемость пользователя во время длительной работы. Эта особенность особенно важна при работе в ограниченном пространстве или над головой.
- Используемые прочные материалы и инженерные решения обеспечивают долговечность и надежность даже в сложных условиях работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

