Болгарка с короткой ручкой Riber-Profi WS 10-125 заявленной мощностью 1000 Вт, используется с кругами диаметром 125 мм.
Обороты достигают 11000 об/мин, регулировка оборотов отсутствует.
Дополнительная рукоятка устанавливается в двух положениях на корпусе редуктора. Кнопка включения с фиксацией.
Вес болгарки – 2 кг. В комплекте прилагаются запасные щетки и ключ для смены оснастки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
