Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-50 L-Case (06019H5100) - надежный бесщеточный двигатель для эффективной работы. Прочный металлический патрон и компактный эргономичный дизайн. Длина инструмента 183 см подходит для работы в труднодоступных местах. Полностью совместим со всеми аккумуляторами Bosch одинакового напряжения.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель увеличивает время работы и срок службы модели.
- 2-скоростной планетарный редуктор позволяет настроить аппарат решения конкретной задачи.
- Цельнометаллический быстрозажимной патрон удобно открывается и закрывается, обеспечивая простую смену оснастки.
- Ударное сверление подходит для работы с камнем.
- Благодаря регулировке оборотов и крутящим момента, Вы с легкостью подстроитесь под обрабатываемый материал.
- Предусмотрена функция реверса для закручивания и выкручивания шурупов.
- Встроенная подсветка дает возможность работать в плохо освещенных местах.
- Мягкие накладки на рукояти гарантируют удобство оператора.
- Конструкция отличается наличием электронной защиты элементов аккумулятора Electronic Cell Protection (ECP).
- Flexible Power System: используются все аккумуляторы и зарядные устройства одинакового напряжения.
Комплектация:
- Ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-50.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Крючок для носки на ремне.
- Акумулятор GBA – 2 шт.
- Зарядное устройство GAL 18V-20.
- Упаковка – кейс L-Case.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴
