Гайковерт с ударом PROFI-TEC POWERLine
Аккумуляторный ударный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL POWERLine (2 х 5.0 Аг, зарядное устройство) – это профессиональный инструмент для работы в мастерской или на стройке. Модель обладает высокой производительностью и в разы превосходит аналоги по качеству работы. Обратите внимание, на аккумуляторные гайковерты PROFI-TEC DTW500BL POWERLine цена небольшая. Это отличная возможность купить гайковерт с двумя аккумуляторами по доступной цене. Мы расскажем Вам более детально об этой модели.
Бесщеточный двигатель
Купить бесщеточный гайковерт для дома Профи Тек PROFI-TEC DTW500BL POWERLine для дома выгодно. Надежный и долговечный бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания, гарантирует высокое качество эксплуатации инструмента. Он не только более долговечный и мощный, но и более эффективный. Может работать дольше на одном заряде аккумулятора.
Высокопрочный корпус
Качественный корпус из ударопрочного пластика повышает эксплуатационный период и выносливость устройства. Ударный гайковерт не боится падения и может быть использован в жестких условиях. В корпусе качественная сборка, обеспечивающая защиту узлов от пыли и грязи.
Надежный ударный механизм
Купить ударный бесщеточный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL POWERLine правильное решение. Ударный режим работы обеспечивает эффективную работу даже с застарелыми креплениями. Максимальное количество ударов составляет 2700 уд/мин.
Высокая производительность
Представленная модель обладает исключительными характеристиками. Не только высокая интенсивность ударов, но и максимальная скорость 1900 об/мин делают инструмент крайне продуктивным. Чтобы гайковерт эффективно работал с креплениями, самый крутящий момент составляет 350 Нм.
Светодиодная подсветка рабочей зоны
У вас всегда будет отличная видимость в рабочей зоне. Подсветка обеспечивает качественный контроль рабочего процесса.
Два Li-Ion аккумулятора POWERLine
На аккумуляторные гайковерты PROFI-TEC DTW500BL POWERLine цена небольшая. Вы получите вместе с инструментом два аккумулятора, которые рассчитаны на двойное число циклов подзарядки и длительное функционирование. Сможете дольше работать с гайковертом без подзарядки. Все инструменты линейки используют единственный тип батареи. Кроме того, линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT Тип прибора Шуруповерт-гайковерт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 000 ₴
