Аккумуляторный гайковерт BOSCH GDX 180-LI Professional 06019G5223 – беспроводной операционный сверлильный инструмент. Аккумуляторный гайковерт BOSCH GDX 180-LI Professional работает от литий-ионных аккумуляторов 18 В (в этой модификации комплектуется двумя аккумуляторами емкостью 3 А-ч). Аккумуляторный гайковерт Аккумуляторный гайковерт BOSCH GDX 180-LI Professional, благодаря электронике регулировки оборотов, может быть сконфигурирован на работу с заготовками из различных материалов. Аккумуляторный гайковерт BOSCH GDX 180-LI Professional имеет отличную эргономику: подсветка рабочей зоны, рукоятка с противоскользящей накладкой и компактные размеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴




