Описание аккумуляторного гайковерта Bosch Professional GDS 18V-1000:
Гайковерт GDS 18V-1000 от Bosch – мощный инструмент с технологией Biturbo, которая заключается в сочетании бесщеточного двигателя с качественной и вместительной аккумуляторной батареей ProCORE 18 V.
Характеризуется универсальностью работы, ведь имеет 3 уровня, которые изменяют настройку количества ударов и крутящего момента.
Качественно закрутить гайки (разного размера от М10 до М24) в металлические конструкции разного типа, дерево.
Применяется для жесткой посадки (металл к металлу с использованием подкладных шайб), упругой посадки (металл к металлу, только в симбиозе с пружинными кольцами), любой (металл-дерево или когда работает со свинцовыми/волоконными шайбами).
Для работы подходят профессиональные аккумуляторы мощностью 18 В профессиональной линейки (GBA 18V или ProCORE 18 V).
Такой аккумулятор оснащен несколькими ступенями блокировки, чтобы в самый подходящий момент он не выпал из инструмента.
К тому же, чтобы знать о состоянии батареи, на инструменте имеется индикатор (с 3 или 5 лампочками зависит от выбранного аккумулятора).
Для работы в любом затемненном месте — оснащен светодиодной подсветкой.
При установленном модуле Bluetooth можно узнать со своего смартфона об актуальных данных устройства, выставлять настройки прямо в приложении.
К нему прикручена петля крепления, с помощью которой можно подвесить инструмент на ремень работника, на стремянку или на стойку, где хранятся инструменты до следующего использования.
Комплектация : 2 аккумулятора -5.0 Am
(GBA 18V 5 Ah). Зарядное устройство для GAL 1880 CV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 22 000 ₴









